Перевод на итальянский язык

italyПереводы на итальянский язык не мение востребованы переводов с итальянского языка. Зачастую заказы на переводы на итальянский – это переводы личных документов, необходимых для получения виз или миграционных процессов, а переводы с итальянского в основном узкоспециализированны, такие как переводы технических текстов (инструкции к оборудованию), которые зачастую требуют при монтаже специалистов – переводчиков итальянского языка.

Отметим, что в Донецком областном бюро переводов сотрудники предоставят помощь в вопросах связанных с заключением брака с гражданами Италии на территории Украины, а именно  подскажем перечень необходимых документов для органов ЗАГС, осуществим их перевод с итальянского с последующим нотариальным заверением, окажем содействие в составлении заявлений. Так же компетентно проконсультируем в процессах миграции, поможем с подготовкой документов, их переводом на итальянский язык, проставлением штампа «Апостиль», заверкой в консульстве.

Переводы с итальянского, как указывалось выше, зачастую узкоспециализированы, и мы за годы работы наработали достаточно обширную базу словарей и имеет значительный опыт как в технической, так и юридической тематик. Наши переводчики итальянского многократно участвовали и осуществляли переводы с итальянского на конференциях, деловых встречах, на произвдстве при монтаже и наладке оборудования.

Офис бюро переводов в Донецке:
ул. Артема, 74, офис 214, тел.: (062) 304-18-61
E-mail: text@text.dn.ua

apu tpp lg

Член Ассоциации переводчиков Украины

Член Торгово-Промышленной Палаты Украины

Обладатель награды "Лідер галузі"

© 2020 ООО "Донецкое Областное Бюро Переводов"
Бюро переводов в Донецке.
Перевод документов и текстов любой сложности