Перевод на украинский язык

ukraine

Перевод на украинский язык – это то, с чем мы работаем изо дня в день. Будь-то личные документы не резидента, либо уставная документация иностранной компании – любой текст мы переводим на украинский язык профессионально с соблюдением всех норм и стандартов. 

Согласно Закону Украины о государственном языке делопроизводство в Украине осуществляется на украинском языке, соответственно все документы принимаемые государственными органами и учреждениями должны быть составлены на украинском языке, либо переведены на украинский язык и официально заверены.

И сам перевод на украинский и официальную заверку Вы можете заказать у нас. Специалисты Донецкого областного бюро переводов оказывая всестороннюю лингвистическуюподдержку так же помогут и осуществят устный перевод на украинский язык, представляя Ваши интересы при судебных процессах, заключении каких-либо сделок у нотариуса, вопросах усыновления, на конференциях и т.п.

Обращаясь за переводом на украинский язык в Донецкое областное бюро переводов, будьте уверены, Ваши документы не только качественно переведут, но и осуществят необходимое заверение, согласно требуемых норм.

Офис бюро переводов в Донецке:
ул. Артема, 74, офис 214, тел.: (062) 304-18-61
E-mail: text@text.dn.ua

apu tpp lg

Член Ассоциации переводчиков Украины

Член Торгово-Промышленной Палаты Украины

Обладатель награды "Лідер галузі"

© 2020 ООО "Донецкое Областное Бюро Переводов"
Бюро переводов в Донецке.
Перевод документов и текстов любой сложности