Переводы на французский язык

franceПереводы на французский - это зачастую документация экономического характера и личные документы, а переводы с французского – это тексты юридической и технической сферы. Донецкое областное бюро переводов имеет значительный опыт в сфере переводов с французского и на французский, поэтому для нас любая поставленная Вами задача касательно французского перевода «поплечу».

Профессионализм переводчиков французского языка нашего бюро переоводов обуславливает их востребованност, задействованность на большом колличестве устных переводов в Донецке, как правило, это встречи, переговоры, конференции разного уровня  и т.п.

Касательно переводов на французский язык личных документов отметим, что наши переводчики французского языка соблюдают международные стандарты и выдвинутые нормы. В одной команде с ними работают корректоры, что обеспечивает грамотность и корректность текстов, переводимых на французский язык.

Наши специалисты выполняют качественный перевод как с французского, так и на французский язык в минимальные сроки независимо от сложности предоставленного текста.

Офис бюро переводов в Донецке:
ул. Артема, 74, офис 214, тел.: (062) 304-18-61
E-mail: text@text.dn.ua

apu tpp lg

Член Ассоциации переводчиков Украины

Член Торгово-Промышленной Палаты Украины

Обладатель награды "Лідер галузі"

© 2020 ООО "Донецкое Областное Бюро Переводов"
Бюро переводов в Донецке.
Перевод документов и текстов любой сложности