Последовательный устный перевод

interpritationПоследовательный устный перевод - наиболее распространенный вид устного перевода. Последовательный перевод подразумевает, что во время общения говорящий делает паузы в речи, тем самым давая переводчику заполнить их переводом сказанного..

 

 

Донецкое областное бюро переводов оказывает услуги последовательного устного перевода и работает с большим количеством иностранных языков.

Для устного перевода мы привлекаем компетентных, пунктуальных, вежливых  сотрудников с презентабельной внешностью. Наши устные переводчики, так же как и письменные, специализируются по тематикам и имеют значительный опыт работы.

Работаем с устными переводами на любых мероприятиях:

  • Предоставляем устных переводчиков на деловые переговоры при заключении сделок и подписании договоров
  • Организовываем устные переводы при проведении конференций, семинаров, тренингов, презентаций оказанием услуг устных переводов
  • Осуществляем услуги технического устного перевода при монтаже оборудования и строительстве объектов
  • Направляем дипломированных устных переводчиков в нотариальные конторы, суды, органы ЗАГС и другие официальные ведомства и учреждения
  • Содействуем и  предоставляем переводчиков при встречах в аэропорту, поселении в гостиницы, сопровождении делегаций и частных лиц

Обращаем Ваше внимание на то, что заказ услуг последовательного устного перевода желательно делать заранее (за 2-3 дня до предстоящего мероприятия). При этом важно предоставить следующую информацию:

дата, время и место проведения
язык и тематика*
необходимое количество переводчиков
требуемая форма одежды, соответствующая мероприятию.

* Вы можете предоставить как письменные материалы (брошюры, распечатки, ссылки на сайты, глоссарий терминов и т.п.), так и устное описание темы переговоров.


Заранее оформленный заказ на последовательный устный перевод позволит максимально точно подобрать переводчика, специализирующегося в Вашей тематике, и подготовить его с учетом специфики предстоящих переговоров.

Вы можете рассчитывать на нашу помощь даже в том случае, когда устный переводчик требуется Вам срочно. Мы приложим все усилия и в самые сжатые сроки предоставим Вам переводчика, обладающего необходимыми знаниями и квалификацией!

Профессиональный устный перевод любого мероприятия!

Офис бюро переводов в Донецке:
ул. Артема, 74, офис 214, тел.: (062) 304-18-61
E-mail: text@text.dn.ua

apu tpp lg

Член Ассоциации переводчиков Украины

Член Торгово-Промышленной Палаты Украины

Обладатель награды "Лідер галузі"

© 2020 ООО "Донецкое Областное Бюро Переводов"
Бюро переводов в Донецке.
Перевод документов и текстов любой сложности