Перевод на Русский язык

russia

Перевод на русский язык, как и перевод с русского языка, в Донецком областном бюро переводов занимает по востребованности второе место после украинского языка. Специалистам-переводчикам нашего бюро переводов под силу любая задача, связынная как с переводом на русский, так и в обратном направлении, так как они являются носителями языка, что гарантирует грамотность переведенного текста (грамматическую правильность и стилистическую уместность).

 

Переводы на русский язык многообразны: это как переводы с распространенных европейских языков (английский, немецкий, итальянский, французский и т.д.), так и переводы, выполненные с редких азиатских языков.

В Донецкое областное бюро переводов за переводом текстов на русский язык обращаются многие известные зарубежные компании, среди которых DELLI (Швейцария), Fuhrlander AG (Германия), John T.Boyd (США) и многие другие. Высокое качество сложных технических текстов обусловливает долгосрочное сотрудничество Донецкого областного бюро переводов с иностранными партнерами. Достаточно востребованными являются переводы на русский язык, выполненные с украинского языка. В виду двусторонних договорных отношений между Украиной и Россией нет необходимости в нотариальном заверении документов, что значительно облегчило процедуру подачи документов в органы ЗАГС, МВД, ОВИР, МинЮСТ, вузы и т.д. Обращайтесь, мы выполним качественный перевод на русский язык с соблюдением всех принятых норм и стандартов в самые кратчайшие сроки.Перевод на русский язык, как иперевод с русского языка в Донецком областном бюро переводов занимает по восстребованности второе место после украинского языка. Специалистам-переводчикам нашего бюро переводов под силу любая задача связынная как с переводом на русский, так и в обратном направлении, так как они являются носителями языка, что гарантирует грамотность переведенного текста (грамматическую правильность и стилистическую уместность). Переводы на русский язык многообразны: это как переводы с распространенных европейских языков (английский, немецкий, итальянский, французский и т.д.), так и переводы, выполненные с редких азиатских языков. В Донецкое областное бюро переводов за переводом текстов на русский язык обращаются многие известные зарубежные компании, среди которых DELLI (Швейцария), Fuhrlander AG (Германия), John T.Boyd (США) и многие другие. Высокое качество сложных технических текстов обусловливает долгосрочное сотрудничество Донецкого областного бюро переводов с иностранными партнерами.

Достаточно востребованными являются переводы на русский язык, выполненные с украинского языка. В виду двусторонних договорных отношений между Украиной и Россией нет необходимости в нотариальном заверении документов, что значительно облегчило процедуру подачи документов в органы ЗАГС, МВД, ОВИР, МинЮСТ, вузы и т.д. Обращайтесь, мы выполним качественный перевод на русский язык с соблюдением всех принятых норм и стандартов в самые кратчайшие сроки.

Офис бюро переводов в Донецке:
ул. Артема, 74, офис 214, тел.: (062) 304-18-61
E-mail: text@text.dn.ua

apu tpp lg

Член Ассоциации переводчиков Украины

Член Торгово-Промышленной Палаты Украины

Обладатель награды "Лідер галузі"

© 2020 ООО "Донецкое Областное Бюро Переводов"
Бюро переводов в Донецке.
Перевод документов и текстов любой сложности